Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
По инициативе главы Тракторозаводского района Г.А. Гавриловой в администрации района прошло совещание по вопросам транспортного сообщения с микрорайоном Чурилово

11 октября, по инициативе Галины Андреевны Гавриловой, главы района, в администрации района состоялось совещание по вопросам транспортного обслуживания микрорайона Чурилово. На совещании присутствовали: начальник Управления транспорта Администрации города Челябинска М.В. Кичеев, председатель Совета депутатов района В.А. Горбунов, первый заместитель главы района П.И. Антипин и депутат Совета депутатов Тракторозаводского района А.С. Стешиц (жительница микрорайона Чурилово).

В ходе  совещания была заслушана информация депутата Стешиц А.С. о ситуации с транспортным сообщением в микрорайоне, которая отметила, что жители положительно отзываются о введении нового автобусного маршрута № 47, соединившего микрорайон Чурилово с Металлургическим районом города Челябинска.

Вместе с тем, ею было отмечено, что по результатам проведенного социологического опроса выявлено - жители недовольны сокращением количества машин на маршруте № 86.

Начальник Управления транспорта Администрации города Челябинска М.В. Кичеев проинформировал участников совещания о том, что маршрут 47 будет функционировать и в дальнейшем, а с 21 октября на маршруте № 34 появятся 17 новых экологически чистых автобусов, часть из которых будет низкопольными.  

По итогам совещания была достигнута договоренность об осуществлении постоянного контроля за движением автобусов в микрорайоне Чурилово.

Следующая подобная рабочая встреча запланирована на конец октября месяца.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска