Уважаемые налогоплательщики!

ФНС России приглашает вас принять участие в проведении

дня открытых дверей

по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений и системы оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, который состоится :

25 октября 2019 года с 09:00 до 20:00

В ходе дня открытых дверей специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, как воспользоваться Интернет-сервисами, а также ответят на другие ваши вопросы о налогах.

При наличии необходимых сведений и документов, вы сможете прямо на месте подать заявление на льготу по имущественным налогам, а также проверить наличие задолженности по ним.

Каждый сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать информацию о начисленных и уплаченных налоговых платежах, оплачивать налоги через Интернет без комиссии.