Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Управление Росреестра ответит на вопросы об исправлении техошибок в госреестре

10 сентября 2019 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Исправление технических ошибок в сведениях, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

На звонки, поступившие на «горячую линию», будет отвечать начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Челябинской области Кудрявцева Юлия Ивановна.

Граждане и юридические лица получат необходимые разъяснения по вопросам, относящимся к теме «горячей линии», а также смогут сообщить по телефону о технических ошибках, которые, по их мнению, имеются в ЕГРН, в том числе о характеристиках объектов недвижимости, выявленных при просмотре сведений в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» в личном кабинете правообладателя на портале Росреестра (http://rosreestr.ru) или в личном кабинете налогоплательщика. Поступившая от заявителей информация будет рассмотрена Управлением Росреестра в оперативном порядке.

Телефон «горячей линии» 8(351) 261-48-03.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска