30 августа состоялось последнее заседание Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва

30 августа 2019 года состоялось 46-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва.  На заседании присутствовали приглашенные Богуславская Ольга Владимировна - заместитель прокурора Тракторозаводского района,  первый заместитель главы Тракторозаводского района Антипин Петр Иванович и заместитель главы района Козин Вадим Витальевич, а также начальники отделов администрации района.

На заседании Совета депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня. Принято решение о внесении изменений в Правила благоустройства территории Тракторозаводского района, решение о бюджетном процессе в Тракторозаводском районе в новой редакции, а также решения, регулирующие деятельность муниципальных служащих Тракторозаводского района и иные решения. Все решения приняты единогласно.

После окончания заседания Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Карелин Сергей Юрьевич выразил всем депутатам слова благодарности за  плодотворную работу на протяжении пяти лет депутатской деятельности и пожелал всем дальнейших успехов.