Глава района Г.А. Гаврилова встретилась с сотрудниками Муниципального автономного учреждения здравоохранения Ордена знак Почета «Городская клиническая больница № 8» г. Челябинск

В приветственной речи Г.А. Гаврилова отметила, что всегда с большим удовольствием встречается с сотрудниками данного учреждения здравоохранения. Глава района рассказала о программах благоустройства, которые реализуются в 2019 году на территории района, особое внимание собравшихся обратила на благоустройство дворовых территорий и общественного пространства – детского парка им. В.В. Терешковой. Выступление главы района сопровождалось презентацией.

В завершении встречи Г.А. Гаврилова пригласила сотрудников больницы принять активное участие 8 сентября 2019 года в выборах Губернатора Челябинской области и депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района.