Вниманию жителей Тракторозаводского района города Челябинска!

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2010 № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидности населения» Росстат проводит Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением.

Выборочное наблюдение проводится в период с 27 августа по 25 сентября 2019 года.

Опрос населения в Тракторозаводском районе города Челябинска будет проводиться по следующим адресам:

- г. Челябинск, ул. Южноуральская, д. 12;

- г. Челябинск, ул. Бажова, д. 52;

- г. Челябинск, ул. Бажова, д. 76;

- г. Челябинск, ул. Бажова, д. 78;

- г. Челябинск, ул. Бажова, д. 80.

Наблюдение будет осуществляться обученными интервьюерами путем обхода жилых помещений.

Сбор данных наблюдения будет осуществляться посредством сочетания двух методов:

- опрос и фиксирование ответов респондентов по программам Вопросников наблюдения интервьюерами;

- саморегистрация респондентами информации о затратах времени на занятия различными видами деятельности в Дневниках использования времени.

Опрашиваться будут все члены домохозяйства в возрасте 10 лет и старше (сбор сведений о детях и подростках до 15 лет производится со слов одного из родителей или опекуна). Ответы принимаются со слов респондентов без предъявления каких-либо документов, подтверждающих правильность ответов.

Уточнить информацию об интервьюере можно по телефонам Челябинскстата 8 (351) 265-56-40, 8 (351) 265-64-68.

Интервьюер при себе будет иметь специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность.