Заключение о результатах общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 31.05.2016 № 19/7

О результатах общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в решение
«Об утверждении Правил благоустройства территории Тракторозаводского района
города Челябинска»

Информирование о проведении общественных обсуждений:

Оповещение о проведении общественных обсуждений, Проект о внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 31.05.2016 № 19/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Тракторозаводского района города Челябинска», распоряжение администрации Тракторозаводского района города Челябинска от 10.06.2019 № 107 «Об организации и проведении общественных обсуждений по проекту решения Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска «Об утверждении Правил благоустройства территории Тракторозаводского района города Челябинска» были обнародованы в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска в разделах «Новости» и «УЖКХ и благоустройство», а также на информационных стендах на территории Тракторозаводского района города Челябинска в местах свободного доступа и массового посещения граждан.

Указанные материалы обнародованы и размещены на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска 12 июля 2019 года.

Период проведения общественных обсуждений - с 12 июля 2019 года по 11 августа 2019 года включительно.

Протокол заседания Комиссии по рассмотрению предложений и замечаний, поступивших в рамках общественных обсуждений Проекта Правил благоустройства территории Тракторозаводского района города Челябинска и проектов, предусматривающих внесение в них изменений (далее - Комиссия) от 12 августа 2019 года хранится в администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

На обсуждение был представлен:

Проект о внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 31.05.2016 № 19/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Тракторозаводского района города Челябинска».

За период проведения общественных обсуждений замечаний и предложений по Проекту о внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 31.05.2016 № 19/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Тракторозаводского района города Челябинска» в Комиссию не поступало.

Аргументированные рекомендации и вывод:

Проект решения готов к внесению в Совет депутатов Тракторозаводского района города Челябинска с соблюдением норм;

Проект решения рассмотрен Комиссией и соответствует нормам действующего законодательства.

1. Общественные обсуждения считать состоявшимися.

2. Рекомендовать Совету депутатов Тракторозаводского района города Челябинска принять Проект о внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 31.05.2016 № 19/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Тракторозаводского района города Челябинска.

3. Рекомендовать администрации Тракторозаводского района (организатор общественных обсуждений) в установленном порядке опубликовать (обнародовать) Заключение о результатах общественных обсуждений в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить на официальном сайте администрации Тракторозаводского района.

Первый заместитель главы Тракторозаводского района, председатель Комиссии                               П.И. Антипин

Заместитель начальника отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории

администрации Тракторозаводского района, секретарь Комиссии                                                          И.Г. Семенова