Жители благодарят за благоустройство дворов

Администрация района присоединяется к словам благодарности жителей дома № 6 по переулку Мамина в адрес депутата Челябинской городской Думы Павлюченко Александра Николаевича

От имени жителей председатель Совета дома Камалиева Тамара Константиновна выражает благодарность в адрес депутата: «С Вашей поддержкой был отремонтирован наш двор, оборудована детская площадка, проведен «Праздник двора». Сейчас наш двор стал еще краше. На площадке много детворы из ближайших домов. Каждый год Александр Николаевич (Павлюченко А.Н.) устанавливает горку, а в этом году посадили настоящую елку, которая прижилась и выглядит настоящей красавицей. Проводится веселые празднования проводов зимы и «Масленицы». На озере оборудуется купель в Крещенские праздники. Каждый год организуются субботники на территории пляжа с участием жителей района. Огромная работа была проведена и проводится Александром Николаевичем по созданию парка «Мамин сквер» - любимое место отдыха мамочек с детьми. Высажены деревья и цветы. Все жители нашего р-на Северо-Востока благодарны нашему депутату в открытии «Стены Памяти» в сквере и организации концерта, посвященного «Дню Победы». 1-го июня был проведен праздник для детей».