Михаил Видгоф поздравил сотрудников Детской городской больницы № 1 с 70-летием со дня создания

За прошедшие годы больница № 1 превратилась в самое крупное детское медицинское учреждение, имеющее высококвалифицированных специалистов и оснащенное современным оборудованием.

Сотни тысяч тракторозаводчан прошли за эти годы через руки и сердце докторов и медсестер, получив своевременную и качественную медицинскую помощь, почувствовали чуткое и внимательное отношение к детям.

Член партии «Единая Россия», Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф совместно с Главой Тракторозаводского района Галиной Гавриловой тепло и сердечно поздравили юбиляров.

Михаил Борисович вручил сотрудникам больницы Благодарственные письма Законодательного Собрания Челябинской области и денежные премии от компании «БОВИД» за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения.