Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Отделение по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску информирует граждан о санкциях за неуплату штрафа

Уважаемые жители Тракторозаводского района города Челябинска! ОВМ ОП Тракторозаводский УМВД России по г. Челябинску напоминает:

За неуплату штрафа в соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, к гражданам могут быть применены санкции, по решению суда, в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного  административного штрафа, не  менее 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток. В связи с этим сотруднику полиции дано право осуществлять доставление и задержание граждан (до 48 часов), не оплативших штрафы в установленные сроки, до рассмотрения материалов мировым судом.

Во избежание применения мер принуждения по исполнению законодательства Российской Федерации отдел по вопросам миграции ОП Тракторозаводский УМВД России по г. Челябинску настоятельно рекомендует, в целях выяснения наличия неоплаченных штрафов, гражданам, имеющим на руках копии протоколов о привлечении к административной ответственности, а также гражданам, не оплативших штрафов, обратиться по адресу: г. Челябинск,  ул. Детская, 13, каб. № 106 или по телефону 771-78-41.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска