Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Уважаемые жители Тракторозаводского района!

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску приглашают жителей Тракторозаводского района города Челябинска за получением государственных услуг.

У многих граждан обращение в государственные учреждения ассоциируется с большой потерей времени. Однако избежать очередей позволяет Единый портал государственных и муниципальных услуг. Подобная возможность доступна для всех пользователей портала, как для граждан Российской Федерации, так и иностранных граждан.

В сфере миграции Единый портал государственных услуг предусматривает возможность предварительной записи на прием к специалистам для получения государственных услуг и возможность сразу подать электронное заявление на получение той или иной государственной услуги. Данная система создана для экономии времени и упрощения процедуры оформления документов при получении государственных услуг в сфере миграции.

Предварительно записаться на прием к специалистам можно на все государственные услуги, предоставляемые в сфере миграции.

Подать заявление через Единый портал можно на следующие государственные услуги:

- выдача заграничного паспорта сроком действия 5 и 10 лет,

- замена паспорта гражданина Российской Федерации,

- регистрационный учет граждан Российской Федерации,

- предоставление адресно-справочной информации.

Подать заявление или записаться на прием может каждый зарегистрированный пользователь Единого портала. Для этого нужно зайти на сайт www.gosuslugi.ru и в разделе ГУВМ МВД России выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием» или получить «электронную услугу».

Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги».

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска