Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Поздравление главы Тракторозаводского района с Днём медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Труд медицинского работника всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе и вместе с тем самым ответственным. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни, люди доверяют вам самое дорогое - жизнь.

Пожалуй, нет такой сферы человеческой деятельности, которая по значимости и важности могла бы сравниться с профессией медицинского работника. Гуманная, благородная, нужная - она всегда и везде в центре общественного внимания.

Примите искреннюю благодарность за высокий профессионализм, верность избранному делу, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях, за бессонные ночи и спасенные жизни. Особые слова благодарности — ветеранам здравоохранения. Ваши заслуги перед обществом поистине трудно переоценить, ведь цена им — спасенные человеческие жизни. Свои профессиональные умения и навыки вы передаете молодежи, щедро делитесь секретами мастерства, накопленным опытом.

Желаю всем медицинским работникам Тракторозаводского района крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах!

Глава Тракторозаводского района Г. А. Гаврилова

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска