День России

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Этот день является символом национального единения, гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Делегация Тракторозаводского района приняла участие в праздновании Дня России на «Кировке». Ансамбль танца «Самоцветы» и вокальная студия «Тутти» приняли участие в праздничном концерте.

В парке «Сад Победы» состоялся праздничный концерт с участием авторов-исполнителей патриотической песни.

Всем собравшимся члены Молодежного Совета Тракторозаводского района вручили ленточки – триколор.