В честь Дня Победы ветераны и жители микрорайона ТОС «Тракторозаводский № 11» приняли участие в праздничных мероприятиях, которые прошли под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто!»

06.05.2019 в клубе «Юность» прошел праздничный концерт, который был организован педагогами и детьми учреждения. Ветераны трепетно вслушивались в песни военных лет, которые исполняли юные артисты и с удовольствием подпевали им. В завершении праздника все ветераны получили подарки, предоставленные индивидуальным  предпринимателем Калбиевым Эхтимадом.

Благодаря депутату Совета депутатов района Кириллу Владимировичу Ветхову прошли поздравления на дому у 53 ветеранов. От депутата ветеранам были вручены сладкие подарки и поздравительные открытки со словами благодарности за их неоценимый вклад в Великую Победу.

14.05.2019 в актовом зале лицея № 120 прошел традиционный праздничный прием с чаепитием и концертной программой для ветеранов. Праздничный стол организовали депутат Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Борисович Видгоф и депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Кирилл Владимирович Ветхов.

Праздничный концерт творческих коллективов лицеистов поднял настроение у ветеранов. Ветераны с большим удовольствием пели знакомые песни и принимали поздравления.