День Победы встречали чаепитиями от компании «БОВИД» Член партии «Единая Россия» Михаил Видгоф организовал для более 1100 ветеранов праздничные мероприятия

По многолетней традиции, инициативе и поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области, генерального директора группы компаний «БОВИД» Михаила Видгофа прошли праздничные мероприятия, в которых участвовало  более 1100 жителей Тракторозаводского района и города Челябинска.

Праздничные приемы проводились в школах №№ 39, 19, 59, 81, 84, 86, 101, 112, 116, 120, 155, ДДК «Ровесник» и в общественной организации Всероссийского общества слепых.

Гости тепло встречали молодых артистов и аплодировали выступлениям.

После окончания концерта для ветеранов было организовано чаепитие с ароматными сладкими и мясными пирогами, фруктами и сладостями.  В Гранд отеле «ВИДГОФ» было испечено более 400 угощений.

Участники праздничных чаепитий выражали сердечную благодарность Михаилу Видгофу и компании «БОВИД» за внимание и заботу к жителям Тракторозаводского района.