Поздравление главы Тракторозаводского района

Дорогие жители Тракторозаводского района!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая –

Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени название этого праздника, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и проектов. Жители нашего района всегда умели работать на благо общего дела и сегодня мы своими руками делаем его ещё более привлекательным и комфортным.

Осо­бые сло­ва бла­го­дар­но­сти выражаю нашим ве­те­ра­нам, чьи тру­до­вые по­дви­ги лег­ли в ос­но­ву на­ших се­го­дняш­них успе­хов.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава Тракторозаводского района                                                           Г.А. Гаврилова