«Семья года-2019» ждёт новых участников!

«Семья года-2019»
ждёт новых участников!

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
Цель конкурса — пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Семьи-победители определяются в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».
В конце года семьи-победители будут приглашены в г. Москву для участия в двухдневной программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник-знакомство, экскурсионную программу. По итогам конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2019», включающая истории всех семей-победителей.
Заявки на участие в конкурсе «Семья года-2019» принимаются в Тракторозаводском Управлении социальной защиты населения до 01.05.2019 (т. 775-52-17)
Положение о проведении Регионального этапа проведения конкурса: konkurs_semya_goda.pdf
Подробная информация о Всероссийском конкурсе размещена на интернет-портале: https://fond-detyam.ru/ Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.