Новости управления ПФР

ВНИМАНИЕ!

29 апреля 2019 года с 09.00 до 12.00 часов

по местному времени

Отделение Пенсионного фонда по Челябинской области организует «горячую линию» по теме «Порядок установления социальной доплаты к пенсии с применением нового механизма расчета».                     Получить консультации можно по телефонам:

ОПФР по Челябинской области 8 (351) 282-28-28,

УПФР в Тракторозаводском районе Челябинской области                         8-351-778-67-18.

Выплата пенсий в праздничные дни мая

УПФР в Тракторозаводском районе города Челябинска информирует, что доставка пенсии через доставочную организацию в Тракторозаводском районе города Челябинска в праздничные дни мая будет производиться в соответствии с графиком выплаты.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии, а также информацию по другим возникающим вопросам Вы можете уточнить, обратившись на единый номер телефона «Информационно-справочной службы города Челябинска» 778-67-67, либо направив вопрос на электронный адрес contactpfr@084.pfr.ru или СМС-сообщение на номер 8-963-462-22-45.

График работы Управления ПФР в Тракторозаводском районе г. Челябинска в майский праздники

УПФР в Тракторозаводском районе города Челябинска информирует:

1-5 и 9-12 мая — выходные праздничные дни;

30 апреля и 8 мая — сокращенный рабочий день (с 8-00 до 17-00).

Информационно-обучающий семинар по вопросам пенсионного обеспечения проведен для студентов

25 апреля в Тракторозаводском районе города Челябинска прошел информационно-обучающий семинар для учащихся Челябинского Колледжа «Комитент».

Сотрудники Пенсионного фонда рассказали студентам для чего необходим СНИЛС, об электронных сервисах ПФР, о регистрации на едином портале Госуслуг.

В целях повышения пенсионной грамотности молодежи была проведена лекция о последних изменениях в пенсионном законодательстве и обеспечении себе достойного размера будущей пенсии.

Участники семинара с интересом выслушали выступления представителей УПФР, отметили актуальность озвученных тем, а также получили ответы на все интересующие их вопросы.