Кадеты школы № 19 посетили юбилейный бал

12 апреля 2019 года состоялся городской кадетский бал. Мероприятие состоялось в 10 раз и носило характер юбилейного. Заявленной темой стал театр, отсюда и название бала – «Театральный калейдоскоп».

Школу №19 и Северо-Восток на мероприятии представляли ученики кадетского класса, а также их наставник подполковник Дмитрий Панарин, директор школы Светлана Тихонова и депутат Александр Павлюченко.

Александр Павлюченко: «Кадеты заметно выделяются среди сверстников.  По выправке, по поведению. Они не совершают необдуманных поступков. Это рассудительные ребята, которые хорошо показывают себя в учебе и являются примером для ровесников. Другими словами, кадеты – это будущие лидеры! Я горжусь, что в нашей школе №19есть такие ученики!».