Первичное отделение «Единой России» № 48 в Тракторозаводском районе: лучшее в регионе!

19 апреля состоялось подведение итогов конкурса общественно-значимых проектов среди первичных отделений Партии «ЕДИНОЙ РОССИИ». В конкурсе принимали участие первичные отделения Партии со всей страны.

Особой отметки заслужил проект Первичной организации № 48 Тракторозводского местного отделения Партии. Название проекта – «Стена памяти». Он стал лучшим в Челябинской области.

«Стена памяти» – это фотопанно, которое будет расположено на территории «Мамин Сквер» в Тракторозаводском районе Челябинска. На нем будут изображены фотографии участников Великой Отечественной войны, описаны их судьбы и подвиги. Информацию для проекта «Стена памяти» собирали все жители микрорайона под руководством Марины Минзяновой, секретаря первичного отделения № 48.

Марина Минизянова: «Благодарю Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за возможность реализации подобных проектов, секретаря регионального отделения Партии Владимира Викторовича Мякуша, секретаря Тракорозаводского местного отделения Галину Андреевну Гаврилову и, конечно же, нашего местного депутата Александра Николаевича Павлюченко, который всегда оказывает помощь нашей «первичке».

Почетную грамоту за лучший проект первичному отделению «Единой России» в Тракторозаводском районе вручил лично Андрей Анатольевич Турчак, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Совета Федерации.