Вышли в свет отчёты депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района

Традиционно в начале года народные избранники отчитываются перед своими избирателями о проделанной работе за истекший год. 2019 год не стал исключением. Члены партии «Единая Россия», депутаты Челябинской городской Думы Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин, депутаты Совета депутатов Семён Бронских, Вячеслав Юматов и Наталья Быковских ежегодно выпускают газеты и буклеты - отчёты перед населением.

Уже в марте планируется проведение конференций комитетов территориального самоуправления. На конференциях будут заслушаны отчёты председателей комитетов и, конечно, все желающие смогут ознакомиться с отчётом депутата своего избирательного округа.

Изданные отчёты освещают некоторые аспекты деятельности депутатов за 2018 год – здесь перечислены основные мероприятия, проведённые благотворительные акции, названы адреса дворов, участвовавших в программах благоустройства «Формирование современной городской среды» и «План первоочередных мероприятий». Как всегда, в отчёте размещены фотографии с различных мероприятий и наверняка многие смогут найти на них себя или своих знакомых.