Вниманию индивидуальных предпринимателей, руководителей предприятий!

Решением Челябинской городской Думы от 19.12.2017 № 36/4 утверждены Правила размещения и содержания информационных конструкций на территории города Челябинска.

По данным Комитета по Управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска по состоянию на 11 февраля 2019 года не выполнен добровольный демонтаж информационных конструкций по следующим адресам:

- пр. Ленина, 12, входная группа офиса «Страховая компания»,                                  Алшинбаева А.Х.;

- пр. Ленина, 12, вывеска Челябинского регионального отделения ЛДПР;

- пр. Ленина, 15, входная группа магазина спортивного питания «Олимп», индивидуального предпринимателя Скирда О.В.;

- пр. Ленина, 17, входная группа магазина «Эко-косметика», индивидуального предпринимателя Некрасовой Т.В.;

- пр. Ленина, 17, входная группа сервисного центра «ТЭК», ООО «ТЭК»;

- пр. Ленина, 17, входная группа магазина «Bogner», индивидуального предпринимателя Васильевых А.В.