Тракторозаводский район – будущее создается сегодня!

25 января  2019 года в зале «Магнат» Гранд-отеля «Видгоф» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 82-й годовщине со дня образования Тракторозаводского района города Челябинска, «Тракторозаводский район – будущее создается сегодня!»

В зрительном зале на праздничное мероприятие собрались руководители предприятий и организаций, депутаты, сотрудники образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты населения, активисты общественных объединений, ветераны и жители района.

Открыли праздничное мероприятие приветственным словом глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова и председатель Совета депутатов района Карелин Сергей Юрьевич. В своём выступлении Галина Андреевна рассказала об итогах и достижениях прошедшего года, поделилась планами и перспективами на ближайшее будущее и поблагодарила руководителей предприятий и организаций за их вклад в социально-экономическое  развитие района.

С праздничными поздравлениями ко всем собравшимся обратились почётные гости праздника: Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Елистратов Владимир Алексеевич, Председатель Челябинской городской Думы Мошаров Станислав Иванович, депутат Государственной Думы Бурматов Владимир Владимирович, Президент группы компаний «Бовид», Почётный гражданин города Челябинска Видгоф Борис Ефимович.

Сердечно поздравили тракторозаводцев руководители внутригородских районов города Челябинска.

Руководителям и лучшим сотрудникам, ветеранам предприятий и учреждений района вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Тракторозаводского района за значительный вклад в развитие района.

В праздничной концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы района и города, профессиональные исполнители. Среди них солисты Челябинской государственной филармонии Рустам Зайченко и Елена Никитина, Образцовая вокальная студия «Детского Дома культуры «Ровесник», молодежный творческий центр «Поиск» имени Светланы Гришечкиной  Дворца культуры ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ансамбль баянистов Детской школы искусств №3 и Коллектив акробатики Центра детско-юношеского г. Челябинска.

По окончании праздничного мероприятия всем гостям были вручены памятные подарки.