Дорогие фронтовики, блокадники, труженики тыла!

Для всех нас 27 января – особенный день. 75 лет назад город Ленинград был полностью освобождён от вражеской блокады. Ратный подвиг бойцов и невероятная стойкость жителей позволили отстоять город, вписав в его историю трагические и великие страницы. За судьбой Ленинграда в годы войны следила вся страна: героизм ленинградцев придавал сил и укреплял веру в Победу. Унесшая огромное количество жизней, ленинградская блокада стала символом невероятного мужества, воли и патриотизма людей.

Нам нужно свято хранить память обо всех участниках защиты Ленинграда, отдавших жизнь за город, за Родину, за нашу свободу.

Низкий поклон ветеранам-блокадникам – тем, кто живёт рядом с нами, кто примером своей жизни и своего подвига задает высокую нравственную планку для нынешнего и всех будущих поколений.

С Днём полного освобождения  города Ленинграда от блокады!