Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В администрации района состоялась встреча главы района с лидерами общественных объединений района

11.01.2019 прошла встреча главы района Г.А. Гавриловой   с руководителями общественных организаций  национально-культурных  центров и председателями комитетов ТОС района.

Собравшихся приветствовала глава района Галина Андреевна Гаврилова, которая подвила итоги работы за 2018 год и рассказала о реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на территории района. В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году в Тракорозаводском районе были благоустроенны 29 дворовых территорий и территория общественного пространства Детский парк им. В.В. Терешковой (I этап реконструкции).

Глава района напомнила, что Проект имеет государственный статус и финансируется из различных бюджетов (федеральный, региональный и местный бюджеты).

В ходе встречи участники мероприятия имели возможность задать волнующие их вопросы главе района.  На все вопросы Галина Андреевна дала исчерпывающие ответы.

Г.А. Гаврилова поблагодарила собравшихся за помощь в решении вопросов местного значения и выразила слова благодарности  за общественную работу, которую проводят общественные организации на территории  района.

В свою очередь руководители общественных объединений поблагодарили главу района за благоустройство дворовых территорий и преображение района.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска