В Тракторозаводском районе начата подготовка к партийной конференции

9 января 2019 года состоялось собрание первичного отделения № 12 Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» по выбору делегатов на XXII Конференцию. В собрании принял участие член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы, депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Ильин Станислав Евгеньевич.

В первый рабочий день нового 2019 года члены первичной организации № 12 Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» провели собрание по выборам делегатов на местную Конференцию Партии.

Участие в собрании первички принял депутат-единоросс Станислав Ильин. Вместе с секретарем п/о № 12 Лилией Александровной Хабаровой они напомнили о самых знаковых событиях ушедшего года и предложили на утверждение план работы на первый квартал 2019 года. План работы был принят единогласно.  После обсуждения различных вопросов были избраны делегаты на XXII Конференцию Тракторозаводского местного отделения Партии. Ими стали Хабарова Л.А. и Кульпин Э.Ю., активные участники всех партийных мероприятий и проектов.

Депутат-единоросс Станислав Ильин поблагодарил всех участников собрания за продуктивную работу и ещё раз поздравил с наступившим новым годом, пожелав всем успехов, счастья и крепкого здоровья.