Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» Тракторозаводского района состоялся «Новогодний утренник»

28 декабря 2018 г. в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» Тракторозаводского района состоялся «Новогодний утренник», подготовленный силами сотрудников и воспитанников Центра.

По поручению главы Тракторозаводского района Г.А Гавриловой всех гостей и воспитанников Центра с приветствием от ее имени поздравил заместитель главы района В.В. Козин: «Каждому человеку Новый год несет исполнение лучших желаний. И задача нас, взрослых, помочь в этом всем детям и, особенно тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Давайте на время станем Волшебниками и сделаем это!». Вадим Витальевич пожелал ребятам успехов и исполнения желаний в Новом году, вручил долгожданные и нужные подарки – ледянки для катания с горки, конструкторы, разнообразные игрушки и развивающие игры.

Поздравление воспитанников СРЦ продолжили Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района С.Ю. Карелин, который по просьбе руководства Центра вручил в подарок пылесос.

От имени депутата Законодательного Собрания Челябинской области М.Б. Видгофа и депутата Совета депутатов Тракторозаводского района Б.Е. Видгофа детей и гостей поздравила помощник депутатов Ю.А. Синицына. Всем воспитанникам СРЦ она от имени депутатов и группы предприятий «БОВИД» передала сладкие новогодние подарки.

В украшенном зале, где стояла настоящая новогодняя елка, и собралось около 50 воспитанников и гостей, для воспитанников СРЦ состоялось театрализованное волшебное «Новогоднее приключения Красной шапочки».  Ребята помогали главное героине спастись от Бабы Яги, «Снежинки» и веселые «Снегири» кружили ее в танце, исполняли Новогодние частушки и песни, отгадывали загадки. Игры и хороводы продолжились с приподнятым настроением при появлении долгожданных Снегурочки и деда Мороза!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска