10 января 2019 года исполняется 82 года Тракторозаводскому району

Уважаемые жители района!

Поздравляем вас с днем рождения района!

10 января 2019 года исполняется 82 года со дня основания Тракторозаводского  района города Челябинска.

Многое меняется, неизменным остается одно - отношение людей к своей малой Родине. Тракторозаводский  район стал для всех нас - не просто местом жительства, он стал общим домом, объединившим людей разных судеб, национальностей, поколений в единое целое. Многие из нас здесь родились, другие приехали сюда работать, создали семьи и теперь уже сами воспитывают детей и растят внуков. А потому, это наш район, наша земля, и мы по праву гордимся славными страницами его истории!

Гордимся тем, что все окружающее нас создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, каждый из которых живет любовью к своим родным местам, окружающей природе, стремлением к добрым переменам.

Искренне желаем району стабильности и процветания, а всем нашим жителям - крепкого здоровья, больше ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют.

Глава Тракторозаводского района Г.А. Гаврилова