Открытие «ледового городка» в парке «Сад Победы»
28 декабря в парке «Сад Победы» состоялось открытие районного «ледового городка».

В этом году Новогодний городок украсили яркие фигуры Деда Мороза и Снегурочки из стеклопластика. На территории городка построены ледяные горки  для младшего и старшего возраста, «Чаша», «Трон», новогодний лабиринт со сказочными фигурами, символ наступающего года – «Поросенок» и символ нашего района – «Трактор». В вечернее время городок светится праздничной разноцветной иллюминацией.

Ребят и взрослых, собравшихся на праздник, поздравила с Новым годом глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна. Она пожелала здоровья, хорошего настроения, с пользой провести каникулы и набраться новых сил. Так же всех собравшихся поздравили председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Карелин Сергей Юрьевич и заместитель главы района Козин Вадим Витальевич.

Для ребят, пришедших на открытие городка, были организованы веселые конкурсы. Детей увлекли зажигательные танцы и новогодние хороводы. Самые активные получили подарки от Деда Мороза.

Жителей и гостей района приглашаем в парк «Сад Победы» отдохнуть и покататься на горках.