Экскурсия в музей истории Православия

В преддверие Всероссийского дня инвалида члены партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Станислав Ильин и депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Наталья Быковских организовали для членов городского центра реабилитации инвалидов экскурсию в Южноуральский музей истории Православия.

30 членов центра реабилитации инвалидов посетили музей истории Православия в городе Челябинске. Для гостей музея была проведена увлекательная экскурсия по Свято-Симеоновскому Кафедральному Собору, экскурсовод рассказал об истории возникновения православия и поведал о неизвестных и захватывающих страницах становления православия в нашем городе.

Все участники экскурсии прониклись невероятной атмосферой царящей в Кафедральном Соборе и сердечно поблагодарили депутатов за возможность окунуться в историю Православия, не покидая своего города. В заключение увлекательного путешествия всем участникам экскурсии были вручены подарки на память об этом событии.

Руководитель городского центра реабилитации инвалидов Телегина Л.В. поблагодарила депутатов-единороссов за праздник, организованный для людей с ограниченными возможностями здоровья.