Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Глава района Галина Андреевна Гаврилова поздравила долгожителя

Поздравлять юбиляра-долгожителя на дому – это добрая традиция, заложенная главой и депутатами района. Свой 90-летний юбилей Анна Александровна Кошкарева встречает с большой радостью и хорошим настроением.

06.11.2018 года глава района Г.А. Гаврилова, депутат Совета депутатов района В.С. Орлов и и.о. начальника Тракторозаводского района управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска            М.Р. Корчагина поздравили Анну Александровну с юбилейным днем рождения.

Детские годы Анны Александровны омрачили события Великой Отечественной войны 1941-1945гг., но благодаря трудолюбию, бесстрашию и огромному желанию помочь солдатам на фронтах войны она трудилась наравне со взрослыми.

«Мы помним, какой тяжелой ношей легли на плечи женщин и детей: вспахивание земли и выращивание хлеба, ожидание весточек с фронта…, но Вы жили, трудились и верили в победу над врагом…» - поздравляя Анну Александровну, отметила глава района.

В беседе с гостями Анна Александровна рассказала о своем жизненном пути, профессиональной деятельности.

В поздравительных словах гости отмечали, что считают долгом каждого сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены вниманием и теплом.

Вручая подарки Анне Александровне, гости пожелали ей крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска