Пожилым людям – забота и уважение

Ежегодные праздничные мероприятия ко Дню пожилого человека прошли в Тракторозаводском районе при поддержке члена партии «Единая Россия» Михаила Видгофа.

В течение двух недель проходили торжественные поздравления, в которых приняли участие около тысячи пожилых людей. В школах № 39,101,81,84,59,19,155,112,86,116, лицей № 120 и ДДК «Ровесник» в их честь были организованы концерты, с участием школьных коллективов, а после – чаепитие с пирогами и фруктами.

- Вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности, - приветствовал собравшихся Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф. – У вас большой жизненный опыт и мудрость! Желаю вам жить много счастливых лет, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте. Здоровья вам и вашим семьям!

Жители поблагодарили Михаила Видгофа и компанию «БОВИД» за традиционные мероприятия, которые уже проходят более 20 лет. За возможность всем встретиться в доброй уютной обстановке и насладиться концертом и чаем.