После ремонта наш двор стал уютным и красивым

Жители домов 21б-21в по ул. Марченко выразили огромную благодарность члену партии «Единая Россия», депутату Борису Видгофу за благоустройство двора.

в Тракторозаводском районе в рамках проекта «Городская среда» благоустраиваются 29 дворовых территорий.

На избирательном округе № 10 Бориса Видгофа был отремонтирован двор по ул. Марченко 21б-21в.

«Дорога раньше у нас была в ужасном состоянии, в весенний период стояли лужи, невозможно было пешеходам пройти, парковочных мест не было, машины заезжали на детскую площадку. После ремонта наш двор преобразился, стал уютным, красивым и удобным. Спасибо нашему депутату, компании «БОВИД» и компании «Жилкомсервис» также за проведенную во дворе санитарную обрезку деревьев».

После выполненных работ был проведен праздник двора, где собралось около 200 жителей микрорайона.

Веселая программа, музыка, танцы, конкурсы, а также сладкие булочки с горячим чаем было организовано при поддержке компании «БОВИД».

С приветственным словом выступил Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор группы компании «БОВИД» Михаил Видгоф и вручил благодарственные письма с памятными подарками жителям за активное участие в общественной жизни Тракторозаводского района, которые принимали непосредственное участие в благоустройстве их двора.

Как маленькие, так и взрослые жители ушли с праздника с подарками и хорошим настроением.