Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Сентябрьские приемы граждан депутатами Челябинской городской Думы

Депутаты Челябинской городской Думы, члены партии «Единая Россия» Владимир Шумаков, Станислав Ильин и Андрей Пязок провели сентябрьские приемы граждан в депутатском центре Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия».

Сентябрь стал напряженным месяцем для депутатов-единороссов. В сентябре шла реализация программы «Формирование современной городской среды», кроме того, началась установка малых архитектурных форм во дворах избирательных округов по плану первоочередных мероприятий. На приемы к депутатам-единороссам пришли жители избирательных округов, желающие принять участие в программе «Городская среда» в следующие годы и с просьбой объяснить условия участия двора в программе. Депутаты разъяснили жителям условия участия дворов в федеральной программе «Городская среда» и уточнили, какие именно работы планируют жильцы провести на своих территориях.

К депутату-единороссу Владимиру Шумакову также обратилась жительница микрорайона «Киргородок» с просьбой разъяснить условия, необходимые для начисления алиментов. Владимир Владимирович внимательно выслушал заявительницу и вместе с руководителем депутатского центра Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Олесей Янгировой было принято решение направить жительницу к юристу на следующий день.

Все жители, пришедшие на приемы к депутатам-единороссам Владимиру Шумакову, Станиславу Ильину и Андрею Пязоку получили подробные ответы на свои вопросы и поблагодарили депутатов за внимательное отношение к своим проблемам.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска