Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Депутаты поздравили с Днем Воспитателя!

Члены партии «Единая Россия», депутаты Челябинской городской Думы Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин, депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района Семён Бронских, Вячеслав Юматов, Наталья Быковских традиционно поздравили детские сады с их профессиональным праздником и реализовали поздравительную акцию на территории своих округов.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Каждый год депутаты поздравляют коллективы детских садов с праздником и этот год не стал исключением.

В преддверии Дня воспитателя депутаты - единоросы реализовали поздравительную акцию «С праздником, дорогие воспитатели!». Были поздравлены все дошкольные учреждения, расположенные на территориях избирательных округов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8. Всего в этот день приняли сладкие подарки, красочные плакаты и осенние букеты из воздушных шаров 15 детских садов!

Народные избранники пожелали коллективам детских садов счастья, благополучия и крепкого здоровья и поблагодарили за их кропотливый, добросовестный  и очень нелегкий  труд. Сотрудники дошкольных учреждений выразили признательность за поздравления и теплые пожелания.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска