Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Роман Муратчин провел праздник двора в честь окончания работ по благоустройству

Член партии «Единая Россия» депутат Челябинской городской Думы, депутат Совета депутатов Тракторозаводского района и директор Благотворительного Фонда "Достойная жизнь" Роман Муратчин, провел большой праздник двора по адресу ул.Танкистов, 62, в честь окончания работ по благоустройству.

По адресу ул.Танкистов, 62 были реализованы две программы - "Городская среда" и "Первоочередные мероприятия": отремонтирована проезжая дорога, построен новый тротуар, установлены два детских игровых комплекса, в ближайшие месяцы планируется установка ограждения вокруг двора.

На празднике жителей двора поздравил Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Карелин Сергей Юрьевич и помощники депутата Романа Муратчина – активисты Комитетов ТОС.

Детей на празднике ожидали веселые и озорные игры с пиратами, а взрослых музыкальный сюрприз - исполнение всеми любимых песен, артистом оперного театра - Дмитрием Кароваевым.

Все жители получили не только заряд хорошего настроения, сладкий горячий чай с выпечкой, но и подарки, каждый ребенок получил - пригласительный билет на новый аттракцион в парке Сад Победы "Сафари" и пригласительный в парк развлечений "Бухта развлечений".

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска