Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Управлении МВД России по городу Челябинску стартовало профилактическое мероприятие «Ваш участковый»

С 17 сентября 2018 года стартовало профилактическое мероприятие «Ваш участковый», которое пройдет на территории города Челябинска до 17 октября текущего года.

Целью мероприятия является доведение информации до населения о работе, проводимой участковыми уполномоченными полиции на вверенных административных участках. Кроме того участковые уполномоченные распространят среди граждан профилактические памятки, визитки со своими контактами; разместят на информационных стендах в жилом секторе памятки с адресами и телефонами сотрудников подразделений ОУУП и ПДН, в обслуживании которых находятся данные административные участки.

Участковые уполномоченные полиции проведут отчеты перед населением, где с участием представителей органов местного самоуправления, жилищных управляющих компаний, общественных объединений правоохранительной направленности будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны общественного порядка.

Информация о времени и месте проведения отчетов перед населением размещена на интернет сайтах ГУ МВД России по Челябинской области, администраций районов и в общественных местах. Для получения информации о графиках отчетов участковых уполномоченных районных отделов полиции Управления МВД России по городу Челябинску необходимо пройти по ссылке https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/dejatelnost/uup_otchet/2_201

Кроме того, за время проведения мероприятия участковые уполномоченные полиции встретятся с представителями организаций и предприятий, проверят владельцев оружия, иностранных граждан и лиц, состоящих на профилактическом учете органов внутренних дел.

Напоминаем, что в городе Челябинске участковые уполномоченные полиции осуществляют прием на участковых пунктах по понедельникам и средам с 18 до 20 часов, а также в субботу с 12 до 14 часов.

По вопросам, связанным с организацией работы участковых уполномоченных полиции районных отделов городского Управления МВД, граждане могут обратиться непосредственно к начальникам отделов участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН) районных отделов полиции УМВД России по г. Челябинску:

ОП «Ленинский» - майор полиции Королев Дмитрий Викторович 8999-371-17-36

ОП «Металлургический» - подполковник полиции Руль Виктор Владимирович 89068647701

ОП «Советский» - капитан полиции Галиакберов Игорь Валерьевич 8909-086-33-43

ОП «Тракторозаводский» - подполковник полиции Бычков Константин Викторович 8999-371-15-44

ОП «Центральный» - капитан полиции Ягафаров Виль Миндивалеевич 8999-371-14-55

ОП «Калининский» - майор полиции Базалаев Евгений Викторович 8999-371-19-43

ОП «Курчатовский» - майор полиции Кривоносов Денис Евгеньевич 8908-577-56-24

Ознакомиться с работой участковых уполномоченных полиции, вы можете, воспользовавшись Онлайн-сервисом «Ваш участковый»  на интернет сайте ГУ МВД России по Челябинской области.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска