Обсуждение вопросов информирования граждан стало ключевым моментом совещания, в котором приняли участие Заместитель главы города по городскому хозяйству Александр Астахов, глава Администрации района Татьяна Букреева, военный Комиссар Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска, подполковник Сергей Дремин, представители пункта отбора на военную службу по контракту г. Челябинска, силовых ведомств, предприятий и учебных учреждений района.
Помимо вопросов контрактной службы, на совещании обсудили порядок поступления молодежи в военные вузы Минобороны РФ и набор кандидатов на обучение операторов БПЛА.
- Администрация
- Наш район
- Контакты
- Обращения граждан
- Противодействие коррупции
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы документов, связанные с противодействием коррупции (для заполнения)
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
- Комиссии Совета депутатов района
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Телефон прямой линии
- Новости



















