В Тракторозаводском районе состоялсяVII турнир по хоккею памяти Александра Калянина.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф вручил грамоты и денежные премии лучшим игрокам.

В хоккейной школе "Трактор" состоялся VII хоккейный турнир памяти Александра Калянина, погибшего 7 сентября 2011 года вместе с командой «Локомотив» при взлете из ярославского аэропорта «Туношна».

Воспитанник школы "Трактор", председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор группы компаний "БОВИД" Михаил Видгоф вручил грамоты и денежные премии лучшим игрокам: вратарю, защитнику, нападающему и бомбардиру.

Результаты игры:
1 место – «Салават Юлаев» (г. Уфа)
2 место – «Трактор» (г. Челябинск")
3 место – «Авангард» (г. Омск)