Депутат Александр Павлюченко продолжает благоустраивать «Мамин Сквер» вместе с жителями Тракторозаводского района

С каждым годом «Мамин Сквер» все больше облагораживается. В этом году появились скамьи, урны для мусора, высажена газонная трава. Глаз радуется: мамы с колясками гуляют среди клумб с цветами, а детишки постарше катаются на велосипедах, роликах и самокатах. Сквер, вместе с дворовой территорией, отремонтированной по программе «Городская среда» в 2017 году, превратились в единый комплекс; на радость всем жителям микрорайона.

Особенно приятно, что «Мамин Сквер» – совместное дело жителей микрорайона и депутата Александра Павлюченко. На всех этапах благоустройства сквера жители всегда принимают участие. Сейчас местные жители не забывают поливать цветы и газон: приятно ухаживать за результатом собственного труда.

«Спасибо Александру Николаевичу за такой оазис. Раньше многие жители задумывались о переезде, а теперь и у нас в микрорайоне красиво, особенно летом!», - говорит Анна Хисматуллина,  жительница дома 3 по пер. Мамина.

«Мамин Сквер» получился зеленым, красивым и благоустроенным. Это в очередной раз подтверждает, что самые добрые дела делаются сообща!