Преображение дворов Тракторозаводского района

Работы по благоустройству двадцати девяти дворовых территорий Тракторозаводского района в рамках приоритетного партийного проекта «Городская среда» продолжаются.

К логическому завершению подходят работы на четырех дворовых территориях района по адресам: улица Мамина, дом № 11, улица Марченко, дома № 16, № 21б и 21в, улица Комарова, дом № 131.

В указанных дворах были проведены асфальтирование проезда и тротуаров, устройство парковки, тротуаров, детской площадки, малых архитектурных форм, установка скамеек и урн.

В качестве дополнительных работ, по согласованию с собственниками указанных многоквартирных домов было осуществлено ограждение и озеленение территории, установка пандуса.

На протяжении всех этапов благоустройства работы контролировались и координировались администрацией Тракторозаводского района, управляющей компанией «Жилкомсервис», Тракторозаводским местным отделением партии «Единая Россия».

Жители района уже успели высказать слова благодарности за долгожданное преображение дворовых территорий.