Управление Росреестра проведет «горячую линию» для владельцев земельных участков в СНТ

25 июля 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «Вопросы государственной регистрации прав и кадастрового учета земельных участков в садоводческом некоммерческом товариществе».

На очередной «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области ответят на вопросы о том, как поставить на государственный кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на садовые участки, какие документы и куда необходимо предоставить заявителю в этих целях, как уточнить границы участка и какой порядок их согласования.

На звонки, поступившие на «горячую линию», ответит и.о. начальника отдела регистрации прав на земельные участки Управления Абдракипова Елена Викторовна по телефону 8(351) 237-27-62.

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области