На вопросы о жалобах на арбитражных управляющих ответят на «горячей линии» Управления Росреестра

11 июля 2018 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «О порядке подачи жалоб на арбитражных управляющих».

В ходе «горячей линии» можно будет узнать, какие надзорные функции за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих входят в компетенцию Росреестра, куда следует подавать жалобу на действия арбитражных управляющих, какие меры будут приняты, если нарушение, указанное в жалобе, подтвердится.

Ответит на эти и другие вопросы по теме «горячей линии» исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления Росреестра по Челябинской области – начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Андрей Евгеньевич Жарков по телефону 8(351)260-44-63.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области