Прием в Региональной приемной «Единой России»

Член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Владимир Шумаков провел очередной граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

На прием к депутату-единороссу пришла жительница Тракторозаводского района, оказавшаяся в сложной жизненной ситуации. Муж и сын у неё умерли, она осталась одна. Надежда Егоровна когда-то проживала в Казахстане, но потом, по семейным обстоятельствам, вместе с семьёй переехала в Челябинск. Получает минимальную пенсию, живёт в арендованной комнате.

Депутат Владимир Шумаков внимательно выслушал обратившуюся жительницу, посоветовал обратиться в Управление социальной защиты населения Администрации Копейского городского округа по месту регистрации для решения насущных проблем и оказал ей материальную помощь. Надежда Егоровна поблагодарила депутата-единоросса за помощь и беседу.