День медицинского работника в Тракторозаводском районе

В канун Дня медицинского работника в помещении детской городской клинической больницы № 1 состоялось торжественное награждение лучших работников медицинских учреждений района.

С профессиональным праздником медицинских работников поздравили руководитель исполнительного комитета Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Александрович Данчевский, помощники Депутата Государственной Думы Российской Федерации Владимира Владимировича Бурматова Вадим Николаевич Емельянов и Алексей Сергеевич Малоушкин, заместитель Главы Тракторозаводского района Козин Вадим Витальевич.

Тракторозаводским местным отделением Партии почетными грамотами и памятными подарками были награждены Белевич Антонина Григорьевна, Ермолина Елена Сергеевна, Михайлова Елена Владимировна, Тимирбаева Любовь Ивановна, Фурсова Ольга Александровна, Ходова Светлана Владимировна.

«Невозможно переоценить труд медицинских работников, начиная от простого санитара до главного врача, эти люди не только спасают жизни, но и помогают вовремя принять меры к лечению заболевания» – отметил Дмитрий Данчевский.