Глава района приняла участие в заседании рабочей группы по подготовке к 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Глава района Галина Андреевна Гаврилова открыла заседание рабочей группы по подготовке к 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи, которое прошло 15.06.2018 в администрации района.

Тепло приветствовав собравшихся, Галина Андреевна особо отметила, что комсомол – неотъемлемая часть истории нашей страны и народа. Подвиги комсомольцев – защитников Отечества, комсомольцев – тружеников, созидателей навсегда сохраняться в сердцах потомков.

Наш долг достойно встретить юбилей, вовлекая в работу комсомольцев различных времен, особенно молодежь, тем самым создавая преемственность поколений.

На заседании рабочей группы был обсужден план мероприятий по подготовке к этой знаменательной дате, которая будет отмечаться 29 октября 2018 года. В обсуждении мероприятия приняли участие: заместитель главы района Козин В.В., председатель Совета депутатов района Карелин С.Ю., начальник структурного подразделения МКУ «ЦОДОО» по Тракторозаводскому району Видергольд И.В., начальник Управления социальной защиты по Тракторозаводскому району Кучерина О.Л., председатели Советов ветеранов района и ООО «ЧТЗ – Уралтрак» Выдрин В.М. и Дементьев П.В., лидеры молодежных движений района.