Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Уважаемые работники здравоохранения! Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот праздник по праву можно считать днем всенарод­ного признания благородного труда всех работников здравоохранения, кто сердцем чув­ствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь. Ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом представи­тели самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и хранителями высоких нравствен­ных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия.
В отрасли здравоохранения тру­дятся настоящие профессионалы. Осваивая новые методы профилактики, диагностики и лечения, вы внедряете более современную технику и передовые технологии, что положительно сказывается на сохранении здоровья горожан.
Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.
Желаем Вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармо­нии. Пусть никогда не покидают вас оптимизм, доброта и терпение! Успехов, процветания, мира и благополучия вам и вашим близким!


Глава Тракторозаводского района      Г.А. Гаврилова

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска