Скандинавская ходьба в Тракторозаводском районе

8 июня в парке "Сад Победы" состоялось торжественное открытие одного из новых партийных проектов "Скандинавская ходьба – Здоровый образ жизни".

Данный проект был реализован по инициативе Секретаря Тракторозаводского местного отделения партии "Единая Россия", Главы Тракторозаводского района Галины Андреевны Гавриловой.

Теперь каждый желающий может взять на прокат палки для скандинавской ходьбы и заниматься своим здоровьем на территории парка на абсолютно безвозмездной основе. Время проката в течение дня также не ограничено.

Всего в прокат Тракторозаводским местным отделением партии "Единая Россия" приобретено 10 пар спортивного инвентаря.

Открытие проекта единороссы Тракторозаводского местного отделения поддержали праздничными пикетами, в ходе которого всем желающим были розданы листовки о пользе скандинавской ходьбы для здоровья, а также памятка с инструкциями о правильном положении рук и ног во время занятий данным видом спорта, для достижения максимально положительного оздоравливающего эффекта.