Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
День России

Ежегодно, 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Как праздник День России начали отмечать с 1994 года, но назывался он тогда «День принятия декларации о государственном суверенитете России” и лишь в 2002 году этот праздник стал называться Днем России.

День России является символом национального единения, гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Традиционно, в рамках празднования этого дня в парке «Сад Победы» прошла большая праздничная программа. Программа включала в себя фестиваль национальных видов спорта «Победные традиции», большую концертную программу, показательные выступления, конкурсы для взрослых и детей.

Со словами приветствия выступил заместитель главы Тракторозаводского района Козин Вадим Витальевич. Он поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал процветания и благополучия.

Всем собравшимся члены Молодежного Совета Тракторозаводского района вручили ленточки – триколор.

В рамках Фестиваля состоялись открытые соревнования по разным видам спорта, таких как: русская народная борьба «Тормоха», борьба «Куреш», спортивный ножевой бой, фехтование на карабинах, рубка шашкой и многое другое. Также все пришедшие на праздник в парк «Сад Победы» могли сдать нормы ГТО.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска