Тракторозаводский район первым отпраздновал День социального работника

6 июня в Южноуральском государственном техническом колледже состоялось торжественное празднование Дня социального работника, на котором присутствовали более 200 представителей этой профессии.

Почетными гостями праздничного мероприятия стали Глава Тракторозаводского района, Секретарь Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Андреевна Гаврилова, Председатель Комитета социальной политики города Челябинска Лариса Николаевна Мошкова, начальник Тракторозаводского Управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Кучерина Ольга Леонидовна, Председатель Совета Депутатов Тракторозаводского района Карелин Сергей Юрьевич, Депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Горбунов Владимир Александрович.

В поздравительной речи, обращенной к сотрудникам социальной защиты, Галина Андреевна отметила важность и сложность работы с наиболее незащищенными категориями граждан: «Вы как бойцы невидимого фронта, не смотря ни на что всегда готовы прийти на помощь жителям в самых сложных жизненных обстоятельствах» и пожелала дальнейших профессиональных успехов и здоровья.

В ходе официальных поздравлений сотрудники сферы социальной защиты населения были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

В праздничном мероприятии приняли участие творческие коллективы с увлекательными и зрелищными номерами.

По завершении праздничного мероприятия, всем сотрудникам системы социальной защиты населения преподнесены памятные сладкие подарки от Тракторозаводского Местного отделения Партии.